Président

 

Raymond Kaltenrieder
Case postale 49
2608 Courtelary


079 / 417 17 31

kaltenrieder.r@bluewin.ch


Vice-Présidente

 

Sandrine Tschan - Maffli

Quart-Dessous 1

2606 Corgémont

 

079 / 393 76 23

tschan.sandrine@bluewin.ch


Caissière

 

Brigitte Sahli
Gespermoosstrasse 22
2540 Granges


079 / 444 27 90

brigitte.sahli@bluewin.ch


Secrétaire

 

Monique Zmoos

Le Champre 1

2828 Montsevelier

 

079 827 08 00

moniquezmoos@bluewin.ch


Membre / Service de presse

Olivier Odiet

Rue neuve 64

2740 Moutier

 

079 / 652 23 60

odiet@lasemaine.ch


Membre

 

Oswald Mischler
Chemin de la Saigne 4

2350 Saignelégier

 

079 / 245 75 48

os.mischler@gmail.com


Responsable du fanion

 

 

 

 

Daniel Mougin


Délégué commission musicale nationale (ressort musique)

 

Kevin Tschan

Quart-Dessous 1

2606 Corgémont


079 / 201 15 98

tschan.kevin@hotmail.com


Gestionnaire du site internet

Didier Lambercier

Clos-à-Bec 4

2314 La Sagne

 didier.lambercier@gmx.ch